Цвет
Статус
Стиль
Применить
Сбросить фильтры

Дерево и металл

Спальня
Стильное сочетание дерева и полированного золотистого металла придает этой спальне неповторимый шарм, а грамотно подобранные дизайнерские аксессуары наполняют пространство интересными акцентами.

Большая двуспальная кровать Stephanie изготовлена по индивидуальному заказу. Особое внимание хочется обратить на высокое изголовье с выступающими боковинами – они ограничивают спальное место по сторонам и придают чувство комфорта и защищенности. На полу под кроватью – ковер от Adriani e Rossi.

Роскошная стеновая панель позади кровати также разработана эксклюзивно для этого проекта. Объемная центральная часть с вертикальными элементами визуально является продолжением изголовья кровати. По бокам панели – симметричные элементы с отделкой из натурального шпона в металлическом обрамлении.

Напротив кровати установлена декоративная перегородка, которая также несет и практическую функцию и используется в качестве TV-зоны. На перегородке расположена подвесная тумба Leonardo с глянцевой черной отделкой и декоративной металлической полосой.

Как уже упоминалось, аксессуары в этом дизайн-проекте играют далеко не последнюю роль. Креативные настольные светильники Riflessi визуально воспринимаются как предметы искусства, однако, отлично выполняют и практическую функцию. На тумбе в TV-зоне – декоративная керамическая ваза от Adriani e Rossi. Большие настенные часы с зеркальной поверхностью – из коллекции Riflessi.
Товары в интерьере