Цвет
Статус
Стиль
Применить
Сбросить фильтры

Место, которое вдохновляет

Гостиная
Факт, что окружающая обстановка сильно влияет на продуктивность человека и его настроение. Владелец этого кабинета-библиотеки выбрал классический подход с преобладанием темного дерева — основательный интерьер для созидательного настроя.



Вместительная библиотека — изюминка кабинета и первое, что обращает на себя внимание здесь. Разместить впечатляющую коллекцию книг помогла стенка из коллекции Haus Exclusive. Потолочный декор является органичным продолжением стенки и помогает уравновесить интерьер.



Сердце зоны отдыха - диван Garda-Solo. Он достаточно большой, чтобы вместить нескольких человек за беседой или просмотром TV, и очень удобный, чтобы с комфортом проводить время за чтением книг. Дополнение к дивану — кресло Bergere, которое одновременно является акцентом в интерьере за счет выбранного цвета, отличающегося от общей гаммы.



Был создан также и альтернативный вариант этого кабинета. Стенка тоже из коллекции Haus Exclusive, однако, с другой концепцией — здесь больший акцент сделан на TV-зону, а открытые полки дополнили витрины с подсветкой. Диван Victoria-Quadro более компактный, но не менее удобный, а кресло Bergere все так же выполняет роль цветовой изюминки. Что обращает на себя внимание, так это эксклюзивный письменный стол с инкрустацией натуральным шпоном на боковинах. Достойное рабочее место для делового хозяина.
Товары в интерьере