Цвет
Статус
Стиль
Применить
Сбросить фильтры

Эстетика камня

Гостиная
Наполненное воздухом и рассеянным светом пространство этой гостиной вызывает ассоциацию с музейными залами или античным храмом: мраморные полы и отделка камина, высокий многоуровневый потолок и со вкусом подобранный декор, грамотно распределяющий точки внимания. Такому простому и, одновременно, сложному интерьеру нужна мебель, которая гармонично его дополнит в духе выдержанной эстетики.



Черный и белый цвета, которые объединяют оттенки серого — тема дуализма прослеживается даже в выборе и расположении диванов. Два дивана Vivo Solo Exclusive в двух вариантах отделки — темный и светлый — поставлены друг напротив друга как инвертированное отражение. «Каменные» узоры на ткани перекликаются с рисунком мрамора на полу и стенах, а строгие силуэты мебели с прямыми углами и декоративными защипами по швам еще больше усиливают сходство с камнем. Но это лишь иллюзия, которая развеется, если прикоснуться к мягкой поверхности.



Два кресла Bergere, напротив, это зона объединения, а не противостояния. Здесь можно провести время за беседой и кружечкой кофе. Рисунок отделки кресел также вдохновлен природной текстурой камня — слегка золотистый рисунок на благородной серо-синей основе.
Товары в интерьере