Цвет
Статус
Стиль
Применить
Сбросить фильтры

Морская гостиная

Гостиная
Ну кто сказал, что морские круизы — это долго, дорого и постоянно укачивает? Шикарную каюту яхты можно создать и на 3 этаже таунхауса, было бы желание. А если украсить её изящным камином, и удобным диваном, то каюта обещает стать любимым пристанищем для всей семьи. Да и колоритная барная стойка в виде корабля добавляет столько морской романтики в эту гостиную, что стоит сказать «Отдать швартовые!» и морские приключения не заставят себя долго ждать!

На фото реализованный проект — Морская гостиная 49 кв метров на 3м этаже таунхауса в коттеджном поселке Дубровка. Гостиная — любимая зона отдыха для всей семьи. Ещё бы! Оттуда не хочется выходить, потому что уютно, душевно, красиво и со вкусом. Огромный диван — центр гостиной и как бы приглашает погрузиться в него и, крепко вас обняв, не хочет выпускать из своих объятий. А напротив дивана камин, согревающий, успокаивающий, завораживающий, ведь смотреть на огонь можно бесконечно.

Ещё один объект гостиной — ее изюминка-барная стойка в виде корабля. Ты буквально слышишь плеск волн и крики чаек, а морской бриз навевает мысли об отпуске, тёплых странах и удовольствиях. Подняв голову, можно увидеть небо через мансардное окно и реально ощутить себя на другом континенте — вдали от суеты и забот... Именно поэтому гостиная - любимое место всей семьи, где можно отдохнуть, помечтать и составить план предстоящих путешествий.
Товары в интерьере