Цвет
Статус
Стиль
Применить
Сбросить фильтры

Уютный сканди

Гостиная
Уютный сканди / Уютная лаконичность

Оформляя этот просторный загородный дом, дизайнеры ставили перед собой цель сохранить стилевое и цветовое единство. В качестве отделки здесь используется дерево в медовом оттенке с выразительной текстурой, наполняющее интерьер теплом. Сбалансировать жилое пространство позволяет лаконичная мебель из ассортимента möbel&zeit: так, при входе гостей встречают два отдельно стоящих дивана Spensor в матовой велюровой отделке глубокого темно-серого цвета.

Центральными элементами гостиной стали диван Tahoe и кресла Nuvola. Эти предметы идеально дополняют друг друга благодаря схожим строгим силуэтам, однако при этом образуют деликатный контраст внутри интерьерной композиции за счет разных форм спинки — геометричным у дивана и округлым у кресел. В качестве обивки неслучайно выбрана рогожка в светло-сером цвете и сливочном оттенке Garda Solo: такая нейтральная палитра добавляет в интерьер легкости и идеально сочетается с натуральным деревом.

В большинстве спален ядром пространства служит массивная кровать Morfeo c высоким мягким изголовьем: в разных комнатах она расположена на фоне стен с различным декором. Таким образом, именно этот предмет служит связующим звеном практически для всех зон отдыха. Завершить интерьерный образ позволяет кресло с плавными изгибами из этой же коллекции. Для оформления еще одной спальни выбрана мебель из серии Spensor — еще более минималистичную и сдержанную. Цветовая гамма спален повторяет колористическое решение гостиной: кровати в приглушенном сером оттенке и светлые кресла помогают создать в интерьере атмосферу спокойствия и уюта, свойственную эстетике скандинавского стиля.
Товары в интерьере