Дизайн-квест в Центре дизайна и интерьера «Экспострой»

06.09.2016

По традиции, в конце лета в Центре дизайна и интерьера «Экспострой» прошел популярнейший дизайн-квест.

Суть игры состояла в том, что  дизайнеры интерьера за определенное время должны обойти стенды-производителей и выполнить определенные задания, за которые им начисляются баллы.

Команда, набравшая наибольшее количество баллов, получала главный приз – уикэнд в бутик-отеле Помосковья. Кроме этого, каждый производитель выбирал своего победителя и награждал его собственным подарком.

 

Задание от InDesign Studio было довольно трудным. Нужно было придумать модель дивана, наиболее подходящую в современный минималистический интерьер Заказчика, составить комплектацию, придумать облицовку. Дизайнерам пришлось не только высчитывать правильные пропорции, но и работать с информацией о клиенте, которую они получили до начала выполнения задания.

В итоге победителем стала от InDesign Studio стала Анна Бышовец, которая предложила отличный от всех вариант дивана, сделав ставку на контраст и яркие акценты.


Полезная и красивая рассылка от галереи möbel&zeit
Подписывайтесь и получите секреты правильного выбора дивана от немецких экспертов из DGM
ajax-loader
Оставьте свои контакты и мы поможем найти решение для Вашего дома:
  • проведем презентацию нашей продукции, расскажем обо всех привилегиях и акциях;
  • бесплатно предложим дизайнерское решение для Вашего пространства с реалистичной 3D-визуализацией.
И все это в режиме онлайн или другим удобным для Вас способом.