Открытие интерьерного бутика InDesign Studio by möbel&zeit

29.08.2016

В конце июля в Центре дизайна и интерьера «Экспострой» состоялось открытие первого интерьерного бутика  InDesign Studio by  möbel&zeit.

Экспозиция выставочного зала представлена ведущими европейскими брендами: InDesign, Genau, Riflessi, Bacher, Leonardo и Adriani&Rossi.

В зоне гостиной разместились, как уже полюбившиеся многим модели диванов Montreal и Ontario, так и совсем новые Flex, дизайн которого создавал сам Стефан Хайлигер, и программа Victoria.

Представлена в InDesign Studio и абсолютная новинка от немецкого бренда Leonardo – гостиная Leonardo Cloud. С первого взгляда она убеждает своим привлекательным дизайном и необыкновенной световой концепцией, основанной на технологии RGB, позволяющей создать в помещении особую индивидуальную атмосферу цвета.

InDesign Studio предлагает большой выбор обеденных групп, представленных итальянской фабрикой Riflessi или немецкой Bacher.

Доминантой салона, безусловно, является зона спальни, в которой разместилась роскошная кровать Riviera от möbel&zeit и броские аксессуары итальянской студии Adriani&Rossi. Чего стоят только потолочные светильники и настенное панно в форме сочных спелых ягод вишни.

К слову аксессуаров в InDesign Studio предостаточно. Можно наглядно увидеть то, что раньше было доступно только в каталоге.

Интерьерный бутик InDesign Studio находится в павильоне № 1 Центра дизайна и интерьера «Экспострой» по адресу г. Москва Нахимовский пр-т д. 24/1 (м. Профсоюзная).

Режим работы с 10.00 до 20.00 ежедневно.