Поставщикам

Если вы хотите стать поставщиком нашей компании, рекомендуем ознакомиться с нашими требованиями для подготовки коммерческого предложения и заполнить «Форму поставщика» представленную ниже.

«МЦ5 Групп» заинтересована в товарах и материалах, которые выгодно отличаются по качеству, цене, эксплуатационным характеристикам и т.д. Информация о главных отличительных особенностях материалов или условий должна быть отражена в вашем коммерческом предложении.

Предложение желательно предоставлять в виде таблицы в формате Excel с указанием наименования товаров или материалов, их характеристик, уникальных кодов или артикулов, цен в рублях с НДС.

Поставщику также необходимо предоставить краткую информацию о своей компании: сферы деятельности, производитель, дилер или торговый представитель, время работы на рынке, структура компании/холдинга, контактная информация.
Сотрудники службы закупок рассматривают все предложения от новых поставщиков, подготовленные с учетом указанных выше требований и рекомендаций, в течение 14 дней.

В случае, если предложение заинтересует нашу компанию, с вами свяжется представитель службы закупок. В случае отрицательного решения по вашему предложению, ответ может не предоставляться.

Все вопросы и предложения также можно отправлять на электронный адрес:

Форма поставщика

Прикрепить файлы

Просто перетащите файлы сюда, или кликните для загрузки

    Здесь пока нет файлов

    * Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

    Ваша заявка успешно отправлена