Sofmann

Каждый из нас — ценитель комфорта, в той или иной степени. Выйдя за порог дома, мы погружаемся в мир полный движения, адреналина, стрессов. Мы увлечены: работой, гонками Формулы 1, успехами в танцах наших детей или новинками мод. Мы летим по жизни, преодолевая трудности, создаем будущее. Но каждый вечер мы стремимся домой.

И вот тогда, отключившись от внешней суеты, каждый из нас становится экспертом домашнего комфорта. Мы создаем вокруг себя атмосферу уюта для самых близких людей. В конечном счете, все, что мы делаем, нацелено на то, чтобы будущее нашей семьи, наших детей было безопасно и комфортно.

Sofmann создаёт уникальные диваны, потому что знает о комфорте больше. Мы конструируем диван из множества уникальных элементов, как это делают в ателье делового костюма, следуя вашим размерам, предпочтениям и знаниям об индивидуальном комфорте. Sofmann предлагает кожаные и текстильные диваны в двух стилях дизайна, в разных комплектациях с опциями, совершенствующими комфорт.

В 1989 году MZ5 Group выпустила первый диван. В 2014 году, ровно через 25 лет, компания möbel&zeit, которая стала флагманом холдинга, создаёт бренд Sofmann,
призванный поднять комфорт на новый уровень, сохранив главное – 
индивидуальный подход и высокое качество ателье, где каждая строчка
хранит руку мастера.

Наши преимущества