Adriani&Rossi

За 25 лет своего существования Adriani&Rossi создали несколько коллекций декора из стекла и керамики, разработали новую концепцию декорирования помещений “Interior Look”, спроектировали ряд громких проектов в сфере luxury недвижимости.  Adriani&Rossi являются основателями SOHO – проекта биоклиматического дома. Дизайн-студия обладает большим опытом в проектировании гостиниц, ресторанов, вилл и Spa. Команда Adriani&Rossi реализует более 80 проектов в год.

Кроме того, Adriani&Rossi активно занимаются исследованиями в области новейших биотехнологий, результатом которых стали настенные покрытия из стабилизированных растений - «живая стена».

Компания möbel&zeit является эксклюзивным дистрибьютором предметов интерьера и аксесуаров под маркой Adriani&Rossi на территории РФ.

Компания Adriani&Rossi находится в историческом центре Италии провинции Veneto, которая славится культурой обработки стекла, керамики и дерева, а также известными всему миру текстильными изделиями. Компания начала свою деятельность в 1990 г в качестве дизайн-студии и проектировала и производила предметы декора для мебельных магазинов. 

Скачать каталог Volume 7 New

Скачать Каталог AeR Atelier Volume 2

Наши преимущества